Великое Нечто

Объявление

Название форума
Админы
Сюжет


Леди Анна и Леди Венера






Обычный мир, обычное королевство... Знать и кристияне, купцы и учёные, исследователи новых территорий и поэты живут сранительно мирно уже много столетий. Но в смежной реальности находится мир, полный Ничто, что желает стать Чем-то. И через возникающие "проколы" в реальности все новые и новые твари проникают в Вердленд. Небольшая группа магов защищает обыватилей, справляясь с опасностями по мере сил. Никто не знает, откуда взялись маги в Верделенде, однако с давних времён они - когда явно, когда скрытно - учавствуют в судьбах как страны и её правителей, так и простых незначительных на первый взгляд людей. Но маги находят в них этих людех нечто, что не видят другие. Они помогают им найти себя и помочь королевству. миру, и себе. Как говорили друвние философы, мы пришли в этот мир с целью и не закончив её, не уйдём. "Каждый должен найти себя" - таково было последнее слово умирающего короля, который оставил трон своим дочерям и сыну, оставив их на попечение советчика. Он попросил сделать их самыми счастливыми на этой планете, но и госсударство незапустить. Прошло несколько лет. Королевство процветает, но мир потихоньку гибнет.




...



Модеры


Наналли, Demonika Darkness, Карлайла



Новости


Игра только открылась, идёт набор игроков ещё множество свободных ролей, так что хватит смотреть на таблицу, топайте регестрироваться))) наши добрые админки *умир со смеху* вам помогут))



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое Нечто » Всё для форумчан » Отношения


Отношения

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

собственно ищу недругов) другов не светит особенно-то

0

32

Селена
нейтрал\неприязнь\знакомые?

0

33

Селена
почему не светит?Очень даже...и возможно не только други

0

34

Demonika Darkness
хм, может как-то столкнулись на узкой дорожке, но ко мне вы так и не попали? я теперь искренне сожалею и жду вас в гости на чай.. в подвалы) ты какой расы?

0

35

Valdemar Fon Drakula
о, ваше высочество..) против короны не попрешь, а то еще работы лишат кто?

+1

36

Селена
Пф,чуть что и тут же вспоминают что я принц...банально ели честно....а насвидание вас пригласить можно?Или сразу своим божественным голосом убьете?

0

37

Селена
я во первых наверно всетаки человек Ну по краней мере внешне и вообще в основе человек а во вторых я вообще из другого измеренияВот как-то иду себе, а потом раз и тут) ну лично мне по профессии много друзей противопоказано

0

38

Valdemar Fon Drakula
ну, тут пока два варианта- или вы принц или вы крайне приятный и интересный.. подопытный материал) пригласить можно, почему нет? только прошу учесть мотивацию)

0

39

Demonika Darkness
ты меня видимо не поняла) я имела в виду, твой персонаж крайне заинтересовал селену в смысле стойкости к пыткам..) согласна?)

0

40

Селена
Кто еще кого как интересует,в плане подопотного материала*Вспомнил что кусал даже своего брата...*Нус,думаю я буду вашем ухажером и защитником.Буду ходить на твои концерты,дарить цветы и так далее...

Отредактировано Valdemar Fon Drakula (2008-10-06 19:53:56)

0

41

Селена
ну подопытный кролик из меня очень плохой. так что предлагаю остановться на чае с цианидом)

0

42

Valdemar Fon Drakula
эх, я только понадеялась на общество в подвалах.. *нарочито прискорбный вздох* защитнику боюсь придется доплачивать сумасшедшим, что бы ее обидели, концерты даю только пленникам, а цветы.. тебе нужно будет предварительно объяснить на кой они ей нужны.. ну а потом- пожалуйста..)

0

43

Demonika Darkness
какая прелесть, конечно согласна) как раз хотела на досуге химией заняться, а то слишком много грязи после работы.. сплошная антисанитария..

0

44

Селена
Могу одолжить одно чудное средство. Убирает любые следы и лишних свидетелей

0

45

Селена
Подвалы вещь хорошая,но я люблю больше кладбища или склепы.Мило,темно и главное для души полездно.Послушать твои песни я и так могу,без пленных.Ну насчет цветов подумаю
И вообще хватит говорить намеками.Селена,будешь девушкой принца?

0

46

Demonika Darkness
во флуд.. срочно!

Valdemar Fon Drakula
если ты это сможешь обставить- да, хотя бы из интереса.. *где-то под столом, содрогаясь от смеха*

0

47

Эм..а друзей можно искать?))
Короче..я ищу
1.Подругу
2.Врага
3.Вторую половинку

0

48

Lana
хм, очень бы хотелось врагом, но столь приятный характер.. может быть неприязнь на уровне симпатии и обмен опытом (редко, но бывает)?

0

49

Lana
на роль врага подойду? :D
Селена
Эгоистичная девушка,но это мне и нравиться...буду добиваться твоего расположения к себе

0

50

Valdemar Fon Drakula
как скажешь

0

51

Селена
А я разве сказал что нибудь?я пока только подумал)

0

52

Valdemar Fon Drakula
месье принц, "хватит говорить намеками", решайтесь уже на что-нибудь)

0

53

Селена
Я уже решился...Я буду добиваться твоей любви...я все сказал

0

54

Valdemar Fon Drakula
как пожелаете)

0

55

СеленаValdemar Fon Drakula
Ну давайте)

0

56

Lana
предложения?

0

57

Lana
отлично)

0

58

Ну, приступим) Кто мне будет кто?

0

59

Владислаус фон Дракула
предлагайте)

0

60

Владислаус фон Дракула
Братец а можно я тебя кроме семьи еще и в симпу и во влечение запишу?*Наглый как чеширский кот*
Lana
враги)

0


Вы здесь » Великое Нечто » Всё для форумчан » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно