Великое Нечто

Объявление

Название форума
Админы
Сюжет


Леди Анна и Леди Венера






Обычный мир, обычное королевство... Знать и кристияне, купцы и учёные, исследователи новых территорий и поэты живут сранительно мирно уже много столетий. Но в смежной реальности находится мир, полный Ничто, что желает стать Чем-то. И через возникающие "проколы" в реальности все новые и новые твари проникают в Вердленд. Небольшая группа магов защищает обыватилей, справляясь с опасностями по мере сил. Никто не знает, откуда взялись маги в Верделенде, однако с давних времён они - когда явно, когда скрытно - учавствуют в судьбах как страны и её правителей, так и простых незначительных на первый взгляд людей. Но маги находят в них этих людех нечто, что не видят другие. Они помогают им найти себя и помочь королевству. миру, и себе. Как говорили друвние философы, мы пришли в этот мир с целью и не закончив её, не уйдём. "Каждый должен найти себя" - таково было последнее слово умирающего короля, который оставил трон своим дочерям и сыну, оставив их на попечение советчика. Он попросил сделать их самыми счастливыми на этой планете, но и госсударство незапустить. Прошло несколько лет. Королевство процветает, но мир потихоньку гибнет.




...



Модеры


Наналли, Demonika Darkness, Карлайла



Новости


Игра только открылась, идёт набор игроков ещё множество свободных ролей, так что хватит смотреть на таблицу, топайте регестрироваться))) наши добрые админки *умир со смеху* вам помогут))



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое Нечто » Всё для форумчан » Отношения


Отношения

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Наналли

Куда?Ты хочешь поиграть в лошадок?))

Во что?Я умею играть только в безумного вампира.только тогда вся ролка будет мноюю перекусанна!Все даже братик и Селена,хоть они и так вампы

0

92

Селена

Селена написал(а):

ты мою анкету не читал

эмг...ну да, есть такое)
пробегусь мельком по анкете попозже, через полчасика - ибо убегаю. А пока пусть будет..мг...как там..."внешнее уважение, немного поучения и не видать в ее глазах тебя, как более-менее состоятельную личность)" 
Главное, что я у себя в глазах страшно состоятельная личность, доо))
Valdemar Fon Drakula
Аха-аха, простите, будьте так любезны. Оговорилсо =)

0

93

Селена

ты мою анкету не читал.. *скорее констатирует факт* скорее уж она тебя поучать в язвительно- ироничной форме начнет, хоть и младше в половину.. ну или просто игнорировать, что вероятнее) так что или пробегись мельком по анкете или внешнее уважение, немного поучения и не видать в ее глазах тебя, как более-менее состоятельную личность)

Что же ты как в штыки восприняла моего братца?Он хороший,просто в детстве часто головкой вниз падал :D

0

94

Valdemar Fon Drakula
Можно поиграть и в безумного вампира и охотницу на вампира,я не против люблю подвижные игры)))

0

95

Селена

"потенциальный подопытный материал- Владислаус фон Дракула"

Меня это ну никак не устраивает!)

0

96

Наналли
Да легко!*Показал клыки оказлся радом с девушкой*
Владислаус фон Дракула
на первый раз прощаю!На второй прижму к стенке и покусаю,а на третий кому-то,точно не мне будет плохо

0

97

Valdemar Fon Drakula
нэ борзей, младшенький!

0

98

Владислаус фон Дракула
Не пугай ежика иголкой!Нашел кому это сказать.Я же такой же как ты!Так что нашел чему жаловаться!Сама такой

0

99

Владислаус фон Дракула
о, простите ваше высочество, не со зла! *тихо посмеиваясь* именем промахнулась.. *с сожалением вычеркивая королевское имя из списка подопытных*

0

100

Valdemar Fon Drakula
Тогда начнём! *Достала осиновый кол*

0

101

Селена
Что подопотных кроликов ищешь?Лучше спой нам)

0

102

Valdemar Fon Drakula
это слишком быстро, а на ком мне с грушей практиковаться?)) ты вот мне давно гостей присылал? защитник, тоже мне, загнусь со скуки))

0

103

Наналли
Пф!Как банально*С легкостью отбросил кол из ее рук*Зря связалась

0

104

Селена
Ну милая моя,я вообще далеко сейчас,думаю как лучше прибить любимого братца,который мну бьет!Хочешь приезжай ко мне,я его тебе сдам на опыты,свяжу так чтобы не вырывался*Злобствует*

0

105

Valdemar Fon Drakula
А не боишься отравиться моей кровью,а?)Или уже всё равно что пить?)

0

106

Наналли
Меня сложно отравить.Во мне сплошная тьма и я не умру от яда.Ну так куда записать*Почти вплотную заглянул в глаза эльфийки*

0

107

Valdemar Fon Drakula
хм, раньше сестер разнимала, теперь мальчишек.. *фыркнув* прелестно, на опыты возьму обоих, может поумнеете.. *безо всякой надежды*

0

108

Селена
Я и поумнею?Ты смеешься?Если за 560 лет не поумнел то и теперь не поумнею!Так что можешь и меня на опыты взять,только я ведь сбегу

0

109

Valdemar Fon Drakula
боги, с кем я связалась?.. *в демонстративном ужасе* и вот это вот.. утопиться что ли, дабы проблем меньше было? *усмешка* в общем предлагаю помимо своих ролей, занять пост тайного советника- няньки, из уважения к королю.. тот лунную дескать спас когда-то, а теперь вот плату по-дружески попросил, а она с дуру согласилась..

0

110

Valdemar Fon Drakula
А в глазах я у тебя вижу токо зайчиков розовеньких зайчиков....*___* Выбор за тобой,что выберешь то и будет)))

0

111

Селена
мдя..нянька из тебя еще та...за мной мать в детстве уследить не омгла и весь замок...сбегу
Наналли
Какие зайчики?Там нет зщайчиков!*Разозлился из-за чего глаза полностью стали черными*
Что выберу?Хм,давай знакомство,симпа,влечение и пока все

0

112

Valdemar Fon Drakula
в общем, повод явиться я нашла.. *потирая виски* почему от принцев вечно одна головная боль?..

Отредактировано Селена (2008-10-06 23:03:23)

0

113

Valdemar Fon Drakula
О!Вот теперь они стали зелёненькими! *издевается над вампиром*
Ок))

0

114

Селена
Потому что я вредный и эгоистичный!Требующий к себе внимания!
Наналли
Злыдня!*Слегка сжал ее горло рукой*покусаю ведь

0

115

Valdemar Fon Drakula
Я?Не правда,я добрая...спорить опасно для жизни)))
Хааа напугал...кусай xD

0

116

Valdemar Fon Drakula
только попробуй мне попасться на глаза.. *демонстративно оные закрыв* не поздоровится.. покусаю до полусмерти, и черт с ними, другими интересами..

0

117

Селена
Напугала...Мне уже многие кусали
Наналли
Сама разрешила*легко поцеловал артению на шее эльфийки,а затем вонзил белоснежные клыки*

0

118

Valdemar Fon Drakula
милый, если не понял, я даже и не думала пугать пока.. так, совет даю.. *улыбнувшись* вдруг пригодится?

0

119

Valdemar Fon Drakula
*Шок* Ну ладно если помрёшь не велика потеря,есть брат-близнец,заменит xD

0

120

Селена
мне не пригодиться*Уже забыл*
Наналли
*Сделал несколько глотков,а затем отстранился*Меня так просто не убьешь*Слизал кровь с губ*

0


Вы здесь » Великое Нечто » Всё для форумчан » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно