Великое Нечто

Объявление

Название форума
Админы
Сюжет


Леди Анна и Леди Венера






Обычный мир, обычное королевство... Знать и кристияне, купцы и учёные, исследователи новых территорий и поэты живут сранительно мирно уже много столетий. Но в смежной реальности находится мир, полный Ничто, что желает стать Чем-то. И через возникающие "проколы" в реальности все новые и новые твари проникают в Вердленд. Небольшая группа магов защищает обыватилей, справляясь с опасностями по мере сил. Никто не знает, откуда взялись маги в Верделенде, однако с давних времён они - когда явно, когда скрытно - учавствуют в судьбах как страны и её правителей, так и простых незначительных на первый взгляд людей. Но маги находят в них этих людех нечто, что не видят другие. Они помогают им найти себя и помочь королевству. миру, и себе. Как говорили друвние философы, мы пришли в этот мир с целью и не закончив её, не уйдём. "Каждый должен найти себя" - таково было последнее слово умирающего короля, который оставил трон своим дочерям и сыну, оставив их на попечение советчика. Он попросил сделать их самыми счастливыми на этой планете, но и госсударство незапустить. Прошло несколько лет. Королевство процветает, но мир потихоньку гибнет.




...



Модеры


Наналли, Demonika Darkness, Карлайла



Новости


Игра только открылась, идёт набор игроков ещё множество свободных ролей, так что хватит смотреть на таблицу, топайте регестрироваться))) наши добрые админки *умир со смеху* вам помогут))



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое Нечто » Замок принцессы » Покои Наналли


Покои Наналли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая просторная комната наполненная запахом цветов,ведь окно в комнате девушки выходила на прекрасный сад.Большую часть свободного времени,Наналли любила проводить в своих покоях,предпочитала сидеть у открытого окна любуясь видом,и слушать пение птиц.Посторонних категорически не пускала в свою комнату,это было своеобразным бзиком принцессы,разве только свою преданную служанку Анечку,единственной которой доверяла принцесса,даже матери был закрыт вход в покои Айриния ви Монфор.Рядом с окном был небольшой белый столик,а рядом с ним плетёное белое кресло,в котором девушка часто дремала.
Большая двух спальная кровать поистине была главным достоянием комнаты,сделана она была на заказ лучшими эльфийскими мастерами,которые своим талантом славились на весь мир.Под стиль кровати так же был сделан большой шкаф с различными полочками и отделениями,для украшений и различных нарядов принцессы.
Потолок украшала лепка в виде цветов,а по середине красовалась хрустальная люста,поистине это была самая кроасивая комната в замке,но мало кто мог оценить её красоту.

0

2

Принцесса мирно спала в своей постели,разбудил её свет прямо в лицо,это Аннушка открыла шторы,запах цветов и пение птиц наполнило комнату,Наналли лениво стала приподниматься с кровати параллельно потягиваясь.
-Аннушка...зачем же так рано меня будить!? Монотонно простонала принцесса,в этот момент служанка уже стягивала с девушки одеяло,а как это сделала тут же принилась стягивать с Наналли ночнушку.
-Эй,ты что творишь?Я и сама могу! Вообще то такое происходила каждое утро,одно и тоже,одни и те же фразы...на просьбы Наналли перестать так её будить и стягивать с неё одежду Аннушка просто игнорировала слова принцессы,это раздражало будущую королеву,но именно это и нравилось девушке в служанке,у неё была своя воля,она не преклонялась перед принцессой как другие,поэтому с детства они были лучшими подругами и всегда были на равных.
-Вставай уже,день на дворе!Одна ты ещё спишь! Пробурчала себе под нос Аннушка,она разговаривала с принцессой на ты,Наналли никогда не была против такого общения.Девушка ничего не ответила своей вредной служанке,лишь показала язык и в полу голов виде скрылась за шторкой,Аннушка последовала за ней чтоб помочь одеться,но тут же вылетела от туда как пробка из бутылки.
-Уж одеться я и сама могу!!!  Проорала на всё комнату Наналли,и спустя пару минут,появилась в своём любимом зелёном платье,Аннушка лишь помогла затянусь посильнее корсет,это единственное что не удавалось принцессе.
-Спасибо... Сонно протянула девушка,служанка ничего не ответила на проявления вежливости принцессы,лишь удалилась из комнаты за подносом с завтраком,пока не было её "надзирателя" Наналли плюхнулась в кресло,взгляд устремился в окно...опять та же самая картина,что и каждый день!В беседке сидела молодая пара слуг,которые флиртовали друг с другом.
-Это меня уже начинает раздражать,токо пополнения в замке мне не хватало...боже...но что я могу поделать?Любовь и всё такое...Эх... Вздохнула принцесса,и по тихой стала наблюдать за голубками,это немного веселило её. Бесплатный театр нарушило скрип двери,это вернулась Аннушка с подносом,поставив завтра на столик она удалилась из комнаты,перед этим пожелав принцессе приятного аппетита.
-Хоть поем,всё равно гостей по плану сегодня нет!Как же хорошо,целый день для себя! Выглядела Наналли счастливой,и на этой ноте стала поглощать пишу,не обращая на правила этикета,никто не видел,поэтому сейчас она могла позволить себе такую распущенность за столом.

0

3

Закончив трапезу,принцесса уж думала пойти погулять в сад,заодно ввести влюблённую парочку в смущение своим появлением,но не тут то было,раздался стук в дверь,сначала Наналли просто проигнорировала человека,но когда стук стал сильнее и настойчивее она всё же встала и быстрым шагом приблизилась к двери открыв и гавкнув на человека который барабанил в дверь
-Ну что ещё надо? Увидев перед собой свою родную мать эльфийка сглотнула,и вошла в небольшой ступор,по лицу королевы было видно что она сильно не рада словам дочери.
-Как смеешь так с королевой разговаривать?А тем более с матерью? Наналли отвела взгляд в сторону,понимая что сейчас мать начнёт распинаться целый час о хорошем тоне и о манере разговаривать.
-Извини,но всё же что тебе нужно? С недовольством в голосе произнесла девушка,мать лишь удивлённо приподняла одну бровь вверх.
-А что я уже к родной дочери не могу зайти поговорить по душам?
-Нет Обрезала Наналли свою мать,королева попыталась войти в комнату,но девушка преградила ей вход
-Всё ещё никого не пускаешь кроме Аннушки?Хотя ладно,дело твоё... мать сделала шаг назад от порога комнаты,и продолжила
-И так вернёмся к главному,ты была права что я пришла не просто так,я послала гонца с приглашением для одной из принцесс королевства людей,дабы укрепить наши отношения с ними и наладить контакт,я надеюсь что ты будешь вежлива с девушкой и когда она прибудут проведёшь небольшую экскурсию по замку. Наналли ничего не ответила матери,лишь положительно кивнула.
-Надеюсь эта старая эльфийка не послала приглашение от моего имени,этого я не переживу... Закрыв дверь,девушка вернулась обратно в кресло и стала задумываться чем бы её удивить гостей...хотя такие мысли не доставляли ей большой радости.

0

4

== Из совей тихой, мирной, тёплой комнаты
Магдалина вновь решила пробраться через окно, так как отношения с некоторыми эльфами были не очень, и это только мягко сказано, да и просто было лень топать к воротам, и сто три раза стучать рукой, потом долго бить нагой и начать уже припоминать всех недобрыми словами, а потом просто сидеть и ждать когда до тебя снизойдут и откроют. Поэтому юная принцесса выбрала старый добрый способ камикадзе, через окно.
Привет, кошмар дней моих кошмарных. Позвала что бы меня отравить!? Спасибо, я ток этого и жду. Ну рассказывай, как у тебя дела то!
Щас в меня что-нибуть швырнут.....

0

5

Эльфийка вскочила с места и пулей отлетела в дальний угол комнаты,но увидев что это была одна из царских особ,Наналли постаралось как можно естественней натянуть улыбку на бледное лицо,но попытки пали крахом,злость кипела в юной эльфийке,она терпеть не могла посторонних в своих покоях,а уж тем более одну из людишек пусть это и была принцесса.
-Я думала мои манеры оставляют желать лучшего,но по сравнению с ней я на пике вежливости.
Привет, кошмар дней моих кошмарных. Позвала что бы меня отравить!? Спасибо, я ток этого и жду. Ну рассказывай, как у тебя дела то! На весьма грубое приветствие эльфийка никак не отреагировала,стараясь думать что это действительно её (!) ночной кошмар.
-Будь моя воля,я бы тебя действительно отравила!!! Наналли одарила принцессу более искренний улыбкой чем в первый раз.
-Ну что ты...как я могу!?Всё хорошо... было до того момента,как ты не появилась -Ты как? Но не став дожидаться ответа Венеры,девушка продолжила
-Предлагаю покинуть мою комнату! чем быстрее,тем лучше -Она никак не подходит,для приёма гостей...надеюсь ты не против...

Отредактировано Наналли (2008-10-06 19:39:49)

0

6

Магдалина тихо хихикала наблюдая за действием подруги по несчастью. У них были странные отношения. На расстоянии они были чуть ли не самыми лучшими друзьями на земле, а как только видят друг друга готовы разодрать друг другу глотки.
Ну-ну, не надо от меня так шугаться, неушь то я  такая страшная? Ну да ладно, это уже пройденный этап и до сих пор мы друг друга не убили, значит и не убьём.  Мои дела ужасно, этот гад, который временно выполняет обязанности короля вдруг решился взяться за моё воспитание. Я даже не могу спокойно сходить за ингредиентами, нужными книгами, на шабаш в конце концов. Если он узнает - шкуру сбросит. Что ему от меня надо - неизвестно... Эх.... Блин, как хочется быть крестьянкой.... Проблем ы миг становиться на миллиард меньше....
-Предлагаю покинуть мою комнату!
Вай, какие мы грозные принцессы. Ну как вам угодно, ваше эльфийское величество, пойдём в сад, свежим воздухом подышать. А то я только что от дома до тебя бегом бежала. Охрана меня заметила. Дома мне от этого идиота влетит. Бесит, бесит, бесит....
== Сад

0


Вы здесь » Великое Нечто » Замок принцессы » Покои Наналли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно