Великое Нечто

Объявление

Название форума
Админы
Сюжет


Леди Анна и Леди Венера






Обычный мир, обычное королевство... Знать и кристияне, купцы и учёные, исследователи новых территорий и поэты живут сранительно мирно уже много столетий. Но в смежной реальности находится мир, полный Ничто, что желает стать Чем-то. И через возникающие "проколы" в реальности все новые и новые твари проникают в Вердленд. Небольшая группа магов защищает обыватилей, справляясь с опасностями по мере сил. Никто не знает, откуда взялись маги в Верделенде, однако с давних времён они - когда явно, когда скрытно - учавствуют в судьбах как страны и её правителей, так и простых незначительных на первый взгляд людей. Но маги находят в них этих людех нечто, что не видят другие. Они помогают им найти себя и помочь королевству. миру, и себе. Как говорили друвние философы, мы пришли в этот мир с целью и не закончив её, не уйдём. "Каждый должен найти себя" - таково было последнее слово умирающего короля, который оставил трон своим дочерям и сыну, оставив их на попечение советчика. Он попросил сделать их самыми счастливыми на этой планете, но и госсударство незапустить. Прошло несколько лет. Королевство процветает, но мир потихоньку гибнет.




...



Модеры


Наналли, Demonika Darkness, Карлайла



Новости


Игра только открылась, идёт набор игроков ещё множество свободных ролей, так что хватит смотреть на таблицу, топайте регестрироваться))) наши добрые админки *умир со смеху* вам помогут))



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое Нечто » Флудик) » Флудик намбер ван


Флудик намбер ван

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Флудииммм

0

2

аха)))

0

3

А чо такая тишина?

0

4

Мертвые с косами стоят....

0

5

Demonika Darkness
Все работают над созданием и улучшением форум)))

0

6

Это да........ Точно мёртвые с косами стоят:))))

0

7

Наналли
ясн. правда впервые это мешает кому-то флудить
Венера
тебе так нужно соправождение из мертвых с косами?

0

8

Demonika Darkness
Ну фотожоп жутко тормозит инет-страницы...так что мне немного всё же мешает)))

0

9

Demonika Darkness
тА!

0

10

Наналли
а ну тада не буду отвлекать)
Венера
ну я так и подумала. Если надо - устроим *хЫшно улыбнулась*

0

11

Demonika Darkness
Да нет,уже всё законченно ^^

0

12

Demonika Darkness
Да?

0

13

Наналли
ясн)
Венера
ага) разве что косы им подбирать будешь уже ты)

0

14

Demonika Darkness
Да нет проблем. Главное что бы мёртвые хотя бы симпатичные были

0

15

Венера
Тебе как подруге скидка 30% так что указывай количество и внешние качества. Желательно еще список адресов с фотографиями)

Чувствю после этого полгода спокойной жизни мне обеспечено)

0

16

я подумаю над этим:)))

0

17

Венера
угу)

0

18

Дарофф всем))

0

19

Lana
Hi!

0

20

милая, уже почти любимая Demonika Darkness, мне послышалось или вы действительно что-то говорили про чистоту?..

0

21

Селена
нет, вам не послышалось)

0

22

Demonika Darkness
ну так?!.. говори быстрее, мне же до ужаса (твоего между прочим)) интересно!

0

23

Demonika Darkness
Приветик)ак дела?

0

24

Привет всем

0

25

Lana
Венера
и вам доброго часа)

0

26

хм...... как -то скучно во флуде..... Этно плохо, надо исправляться!

0

27

Селена
))Ну спасибо)

0

28

Lana
почему "ну"?)

0

29

Селена
держи*улыбнувшись протянула маленький бутылек с прозрачной тягучей жидкостью* советую работать в перчатках. в лучшем случае от живого или мертвого останется скелет. в худшем три чайных ложки радиоактивного удобрения для фикуса

0

30

Demonika Darkness
какая прелесть! *восторженно вертя в руках подарок* а где такой еще можно достать? мне бы литра два.. нет, лучше три.. на первое время так сказать..

0


Вы здесь » Великое Нечто » Флудик) » Флудик намбер ван


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно