Великое Нечто

Объявление

Название форума
Админы
Сюжет


Леди Анна и Леди Венера






Обычный мир, обычное королевство... Знать и кристияне, купцы и учёные, исследователи новых территорий и поэты живут сранительно мирно уже много столетий. Но в смежной реальности находится мир, полный Ничто, что желает стать Чем-то. И через возникающие "проколы" в реальности все новые и новые твари проникают в Вердленд. Небольшая группа магов защищает обыватилей, справляясь с опасностями по мере сил. Никто не знает, откуда взялись маги в Верделенде, однако с давних времён они - когда явно, когда скрытно - учавствуют в судьбах как страны и её правителей, так и простых незначительных на первый взгляд людей. Но маги находят в них этих людех нечто, что не видят другие. Они помогают им найти себя и помочь королевству. миру, и себе. Как говорили друвние философы, мы пришли в этот мир с целью и не закончив её, не уйдём. "Каждый должен найти себя" - таково было последнее слово умирающего короля, который оставил трон своим дочерям и сыну, оставив их на попечение советчика. Он попросил сделать их самыми счастливыми на этой планете, но и госсударство незапустить. Прошло несколько лет. Королевство процветает, но мир потихоньку гибнет.




...



Модеры


Наналли, Demonika Darkness, Карлайла



Новости


Игра только открылась, идёт набор игроков ещё множество свободных ролей, так что хватит смотреть на таблицу, топайте регестрироваться))) наши добрые админки *умир со смеху* вам помогут))



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое Нечто » Флудик) » Флудик намбер ван


Флудик намбер ван

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Demonika Darkness
ясно) я из москвы.. странно, мне казалось между нами поменьше разница во времени..

Valdemar Fon Drakula
кстати летун-переросток, хоть куда-нибудь меня добавь в отношениях, а то однобокость несколько надоедает)

0

62

здрасти, народ..* ввалилась во флуд* каг жизня?

0

63

Наналли
нет дружеский совет
Селена
прости не успеваю,сей1час запишу

0

64

Селена
ну 4000км с лишним(я точно не помню) и 4 часа разница. я уже спокойно московское время определяю.

0

65

Дифра
и тебе не чихать

Valdemar Fon Drakula
благодарю

Demonika Darkness
эх, а вот не очень.. спокойно))

0

66

Селена
Пустяки*Ждет брата который появился в сети*

0

67

Ох ты, какие тут страсти горят. Кажеться флуд начинает жить. Это хорошо.

0

68

Венера
ага)Даешь вынос мозга)

0

69

Valdemar Fon Drakula
Хахаха. Слабо за один день целую темку с флудом заколбасить?

0

70

Венера
хм,если мне помогут то наверное да

0

71

Valdemar Fon Drakula
Хм....... Надо бы позвать сюда некоторых людей, но они увы в учёбе... А так то мы бы и три темки за день изнахратили, бугага

0

72

Венера
ясно

0

73

Венера
согласна. Ну за пару дней если надо, то прикончим

0

74

Блин1У Влада сайт не грузиться*Грустный уселся в кресле с бокалом крови*

0

75

Demonika Darkness
Хотя сёдня зарегитцо, один или два чела....... * гаденько ржёть* Вот это буит жесть!

0

76

Valdemar Fon Drakula
Да да да это повод напиться в хлам xD
Венера
Жесть будет когда моя маман сделает анкету....>_<

0

77

Венера
мда

0

78

Наналли
Ой ё........ Не доводи меня заранее до инфаркта!
Valdemar Fon Drakula
* гаденько ржот* Флуд флуд флууууудддд! Великий флуддд!!!!!!

0

79

Наналли
ага*Сделал глоток и стал совсем грустным*

0

80

Наналли написал(а):

Жесть будет когда моя маман сделает анкету....>_<

Ах вот ты как?Ниче ниче,я те это припомню,найду что нить этакое и буду тем самым гнобить тебя до конца моих дней!

0

81

Морган
:D  Бедная, бедная Наналли

0

82

Морган написал(а):

Ах вот ты как?Ниче ниче,я те это припомню,найду что нить этакое и буду тем самым гнобить тебя до конца моих дней!

Гнобить? Мама О_О" Хотя...попробуй найти что-нибудь этакое...кто ищет тот всегда найдёт xDDD

Венера написал(а):

Бедная, бедная Наналли

Не фига,я тоже кусаться могу)))

0

83

Венераухахаха*аццки смеется*
Наналли,не не.Ты меня не кусай,вдруг у тебя яд на клыках?Мне еще жить,карьеру строит,замуж выходить,детей рожать))

0

84

Всем здраствуйте!

0

85

Миледи
Привет

0

86

Венера
Как вы поживаете?

0

87

Миледи
Херовенько, а вы?

0

88

Морган
конечно у нее яд на клыках!я же ее покусал!

0

89

Valdemar Fon Drakula
Не дури маман голову, никакого яда у меня нет *___* Йа вам не змея...=3

0

90

Valdemar Fon Drakula
слушай,а ты ею случаем не отравился?
Наналли
Главное что бы Вуду не баловалась,не хочу я себе второе проклятие на своей жизни -_-

+1


Вы здесь » Великое Нечто » Флудик) » Флудик намбер ван


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно