Великое Нечто

Объявление

Название форума
Админы
Сюжет


Леди Анна и Леди Венера






Обычный мир, обычное королевство... Знать и кристияне, купцы и учёные, исследователи новых территорий и поэты живут сранительно мирно уже много столетий. Но в смежной реальности находится мир, полный Ничто, что желает стать Чем-то. И через возникающие "проколы" в реальности все новые и новые твари проникают в Вердленд. Небольшая группа магов защищает обыватилей, справляясь с опасностями по мере сил. Никто не знает, откуда взялись маги в Верделенде, однако с давних времён они - когда явно, когда скрытно - учавствуют в судьбах как страны и её правителей, так и простых незначительных на первый взгляд людей. Но маги находят в них этих людех нечто, что не видят другие. Они помогают им найти себя и помочь королевству. миру, и себе. Как говорили друвние философы, мы пришли в этот мир с целью и не закончив её, не уйдём. "Каждый должен найти себя" - таково было последнее слово умирающего короля, который оставил трон своим дочерям и сыну, оставив их на попечение советчика. Он попросил сделать их самыми счастливыми на этой планете, но и госсударство незапустить. Прошло несколько лет. Королевство процветает, но мир потихоньку гибнет.




...



Модеры


Наналли, Demonika Darkness, Карлайла



Новости


Игра только открылась, идёт набор игроков ещё множество свободных ролей, так что хватит смотреть на таблицу, топайте регестрироваться))) наши добрые админки *умир со смеху* вам помогут))



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое Нечто » Скалы и ущелья » Прибрежные скалы


Прибрежные скалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://koreiz.ru/photography/dscf6010.jpg

0

2

Знаете такое странное ощущение, когда сил уже почти не осталось, но все равно летишь чтобы не упасть. Вот и вампир летел из последних сил не зная, долетит или нет. Все ближе скалы и все меньше сил
-Я разобьюсь - подумал он и неожиданно выровнял полет, долетев до скалы.
Вальд просто упал на скалы. У него просто уже не было сил держаться в воздухе. Он сильно ударился спиной об острые камни и затормозил у самого обрыва. Вампир тяжело дышал даже не пытаясь подняться. Его глаза были прикрыты, но даже так было видно, что они полностью черны, а на щеках кровавые разводы. Нет, он никого не укусил. Он просто плакал. Совершенно не контролируя себя, слезы просто текли по его щекам, пока он летел. Вальдемар тяжело поднялся и, не останавливаясь, спустился к воде. Внизу был небольшой выступ. Именно на него и сел принц. Высокие волны доставали до его ног и намочили подол плаща, но парню как будто было все равно. Он скинул с головы капюшон и позволил длинным волосам водопадом спадать по плечам.
-Я веду себя как ребенок - подумал он, смотря на воду. Возможно, так оно и было. Он просто сбежал, даже не зная почему. Вокруг Вальда скапливались тени. Чистокровный посмотрел на них и произнес
-Чего вам надо. Оставьте меня - произнес он. Вальдемар знал, что они не уйдут. Они часто были его спутниками. Что они такие он не знал
-А может я, просто медленно схожу с ума. Может эта тьма во мне берет надо мной верх - с грусть подумал он, вспоминая мать. Амели всегда была светом в его жизни. Она и Влад всегда были рядом, когда ему было плохо. Всего одно их прикосновение и тени бежали прочь. Так почему же сейчас он сбежал от них. Почему не остался с братом?
-Неужели я сам хочу подчиниться этой тьме. Тьме которую так ненавижу- его глаза медленно становились изумрудными.
Море и скалы всегда его успокаивали, но тени все, же не давали покоя. Они смеялись, плакали, звали его. Вампир сжался в комочек и, прижав колени к груди, спрятал лицо. Его расправленные крылья были похожи на черный парус давно погибшего корабля.
-Я жалок. Я спасовал перед маленькой неприятностью - ругал он себя. Вальд всегда был строг к себе и надавал себе даже вздохнуть спокойно.
Ему нужно было просто расслабиться, чтобы успокоиться, и тогда бы тьма сама отступила. Но он все сильнее искал причины в себе и все сильнее мучил себя.
-И как Влад меня терпит. Неужели настолько меня любит, что не может поднять руку на собственного брата - спросил он сам себя и не ответил.
Сцены из их детства завораживали его. Вот они еще совсем маленькие бегают по замку, догоняя друг друга. Кажется, тогда они уронили несколько дорогих ваз, но им это простили.
Вот он стоит у окна и не может вздохнуть. Его силы снова пытаються уничтожить его изнутри. Он уже почти на грани обморока, но неожиданно появляется брат. Он просто прикоснулся к нему и тени отступают. Почему они так боялись Влада и его матери. Почему когда они рядом, тени бояться подходить в Вальду.
-Одни вопросы и ни одного ответа - завершил он свою мысль

0

3

По горам несся черный конь. Пыль его копыт поднималась от каменистой дороги и серым облаком зависало над дорогой. На черном коне сидела девушка в синем ,длинном платье с черными вставками. Ветер развивал ее длинные волосы, которые очень сложно было отлечить от гривы черной лошади. Внезапно лошадь взбрыкнулась и остановилась. Девушка спрыгнула с черной лошади. Потрепав ее гриву, незнакомка что-то тихо сказала ей. В тот же момент лошадь повернула назад и унеслась. Девушка огляделась вокруг и,никого не увидев, сдернула с себя платье. Под ним были батфорты,черные штаны и кожаная куртка с чернным,лисьем мехом. Поверх штанов был пояс с мечем. Через плече висел лук. Довершала внешний вид кожаная сумка через плече,из которой виднелась старинная книга. Девушка неспеша пошла по дороге,ведушей к сказам и ущельям. В ее голове сейчас царил ветир. Все мысли были настолько далеко, что казалось их нет вообще. Девушка задумчего шла, пиная сапогами гальку и мелкие камни. Они с шумом скатывались по наклону скалы, и находили свой покой в воде. Неозиданно девушка остановилась. Тряхнув черными как смоль волосами она сняла с плеча лук, колчан со стрелами и сумку. Повинуясь непонятному желанию, он сняла сапоги и закатала штаны. Ворская вода приятно холодила уставшие в пути ноги. Черноволосая девушка подошла к ближайщему камню, и сев на него, опустила ноги в воду и блаженно закрыла глаза. Отставив куки немного назад,она облакотилась на них. Черные кудри водопадом струились по ее плечам и спине. Брызги воды зделали одежду мокрой, но девушка по ходу дела не обращала на это внимание. Подумаешь, у оборотней развита водобоязнь... Чихала она на это с высокой колокольни. Разве можно боятся того, что доставляет такое удовольствие? Вот и она думает, что нет...

0


Вы здесь » Великое Нечто » Скалы и ущелья » Прибрежные скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно