Великое Нечто

Объявление

Название форума
Админы
Сюжет


Леди Анна и Леди Венера






Обычный мир, обычное королевство... Знать и кристияне, купцы и учёные, исследователи новых территорий и поэты живут сранительно мирно уже много столетий. Но в смежной реальности находится мир, полный Ничто, что желает стать Чем-то. И через возникающие "проколы" в реальности все новые и новые твари проникают в Вердленд. Небольшая группа магов защищает обыватилей, справляясь с опасностями по мере сил. Никто не знает, откуда взялись маги в Верделенде, однако с давних времён они - когда явно, когда скрытно - учавствуют в судьбах как страны и её правителей, так и простых незначительных на первый взгляд людей. Но маги находят в них этих людех нечто, что не видят другие. Они помогают им найти себя и помочь королевству. миру, и себе. Как говорили друвние философы, мы пришли в этот мир с целью и не закончив её, не уйдём. "Каждый должен найти себя" - таково было последнее слово умирающего короля, который оставил трон своим дочерям и сыну, оставив их на попечение советчика. Он попросил сделать их самыми счастливыми на этой планете, но и госсударство незапустить. Прошло несколько лет. Королевство процветает, но мир потихоньку гибнет.




...



Модеры


Наналли, Demonika Darkness, Карлайла



Новости


Игра только открылась, идёт набор игроков ещё множество свободных ролей, так что хватит смотреть на таблицу, топайте регестрироваться))) наши добрые админки *умир со смеху* вам помогут))



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое Нечто » Всё для форумчан » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обращайтесь, мы поможем)

0

2

Рыжая, серо-голубые глаза. Высокий рост. (желательно по авке не старше 20... :suspicious: )

0

3

смотри
в  принципе, могу и аватар сделать, если нужно =)

0

4

Владислаус фон Дракула
Забавно))) ТИка в тику))) Хммм.. Сможешь совместить две картинки?
Если нет - не парься) только у первой нуна конопушки оставить ток на щеках))) и волосы сделать посветлее)))

Отредактировано Ирианна (2008-10-10 20:57:25)

0

5

совместить - не думаю) просто обработать первый исходник - запросто)

0

6

Я мог скосячить со шрифтом Да и с остальным вполне мог...)
аватар

0

7

Сйодет - мне нрава))) Вполне невыспавшаяся я по утрам))

0


Вы здесь » Великое Нечто » Всё для форумчан » Аватары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно